Возможно ли отказать приему-передачи квартиры, если доверенность оформлена на управление и распоряжение всем моим имуществом в чем бы оно ни заключалось?

• г. Санкт-Петербург

Если доверенность оформлена на "управление и распоряжение всем моим имуществом в чем бы оно ни заключалось " могут ли отказать пл такой доверенности в акте приема-передачи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия!

В доверенности должно быть специально оговорено право подписания документов и каких именно документов. При наличии такого права, основания для отказа нет.

Доброго вам времени суток. В доверенности должно быть оговорено право подписания документов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.