Мне нужно восстановить выплату лекарственных, какие нужны документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, если Вы отказались от соцпакета, для восстановления необходимо было до 1 октября обратиться с заявлением в ПФ,тогда могли получить с 1 января 2018 года., но обращайтесь в ПФ, может быть есть возможность восстановить лекарства, которые финансируются за счет регионального бюджета.

Есть возможность, какие нужны документы для подачи через суд?

Вечер добрый! В первую очередь обращайтесь в ПФ, получите отказ, и после этого только в суд, необходимо предоставить подтверждающие документы о болезни.

Удачи Вам успехов!