Задолженность по займу у Росденьги выросла, мне грозят обращением в начальство

• г. Адыгейск

Я взял в росденьги займ 3000 рублей но не смог оплатить во время по семейным делам. Теперь долг вырос до 5650 руб и звонят угражают что позвонят начальнику что бы типа уволили.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно тогда Вы им пригрозите обращением в Центробанк и прокуратуру для проведения проверки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Сумма выросла в разумных пределах, так что в ваших же интересах погасить долг и не доводить до начальства о вашем статусе должника.

Доброго вам времени суток. В таком случае пригрозите обращением в полицию по факту вымогательства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Ждите, когда подадут в суд, в суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства можно просить предоставить отсрочку или рассрочку. Ст. 333 гк рф.