Отсутствие лицензии на кредитование

• г. Тула

Можно ли признать договор кредитования не действительным на основании того что у банка нет лицензии на кредитование?

Ответы на вопрос (1):

Взятую сумму в любом случае придется отдать. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.