Можно ли оформить их через госуслуги

• г. Ростов-на-Дону

Как оформить паспорт через госуслуги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо пройти сначала регистрацию на портале, либо обратиться в МФЦ и там оформить паспорт, так как необходимо оплачивать госпошлину и предоставлять фото.

Добрый день!

Вы можете только подать заявление через госуслуги, если у Вас есть электронная цифровая подпись, но забрать его все равно придется лично. По другому никак.

Удачи в решении Вашего вопроса.