Меня направляют из военкомата в психбольницу могу ли я как нибудь тока.

• г. Новочебоксарск

Меня направляют из военкомата в психбольницу могу ли я как нибудь отказатся на законных условиях.

Ответы на вопрос (2):

Обследование по направлению военкомата, Вы пройти обязаны, иначе в Ваших действиях будут усматриваться признаки на уклонение от мероприятий связанных с призывом. В случае несогласия, вправе обжаловать действия сотрудников военкомата в вышестоящем военкомате, прокуратуре, суде.

Если Вы работаете, ваш работодатель обязан будет оплатить среднюю заработную плату при подтверждении соответствующей справкой о нахождении в стационаре по направлении ВК.

Доброго вам времени суток. Обследование по направлению военкомата вы обязаны пройти. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.