Интересует форма отказа от платёжной карты МИР.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Интересует форма отказа от платёжной карты МИР.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно если Вы бюджетник, то получать обязаны на карту МИР

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! От карты Мир Вы не как не откажетесь. По этому вопросу существует специальный Указ Президента. Более того, мы все скоро перейдем на эту карту.

Доброго вам дня. Если вы сотрудник гос учреждения, или правоохранительных органов, то вы не сможете отказаться от выплаты на карту мир.

Доброго вам времени суток. Если бюджетник, то к сожалению отказаться от такой карты вы не можете. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.