Что делать, если в МФО продали мой долг?

• г. Челябинск

МФО продали мой долг коллекторам! Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отправляйте коллекторов в суд, пусть там доказывают законность переуступки прав требований, сумму задолженности, неустойки и тд.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Рекомендуйте коллектором обращаться в суд и взыскивать Аз воздам именно в судебном порядке. В суде вы сможете просить о снижении размера неустойки.

Спросить
Пожаловаться

Мфо сегодня мне позвонили и сказали продают мой долг коллекторам! Сказали что этим звонком они меня уведомили! Должны ли мфо прислать договор продажи? И как вести с коллекторами?

Была просрочка в сбербанке и долг продали коллекторам. Платить возможности коллекторам нет так маленькая зарплата. Как вести себя с коллекторами?

Банк угрожает передать мой долг коллекторам. Чем это грозит? Как вести себя с коллекторами?

Был долг перед мфо, который продали коллектора, но звонили и из мфо и из кодлекторского агентства и я выплатила в мфо, через личный кабинет. Теперь коллекторы подали в суд о взыскании этого долга. Как мне себя вести?

Набрала займов в мфо чтобы оплатить текущие долги по кредитам, и влезла ещё в большие долги. Мфо передали долги коллекторам. Пытаюсь платить как могу, однако зарплаты не хватает даже на оплату половины долга! Имущества никакого нет! Как быть в этой ситуации? Как вести себя с коллекторами.

Мфо по телефону сказали, что продали мой долг коллекторам! Должны ли мне прислать договор продажи? И когда коллекторы могут начать взыскание по купленному долгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын, ему 25 лет, брал кредит в банке, долго не платил, банк продал долг коллекторам, как нам вести себя, долг он готов богасить, спасибо.

Я брала кредит в 2012 году, банк стал требовать погасить полную сумму долга, не на какие уговоры не шли угрожали судом я сказала «подавайте» прошло семь лет, за это время прислали 2 или 3 письма из банка. Теперь они продали мой долг коллекторам как мне себя вести с коллекторами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение