Влияет ли административный штраф на возможность трудоустройства?

• г. Ханты-Мансийск

Был штраф административный за распитие спиртного напитка в общественном месте. Сразу оплатила. Обратилась в компанию Югрател на трудоустройство по агентскому договору. Отказали, сказали у вас административка. Неужели теперь из-за штрафа никуда на работу не примут?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно нет, конечно же примут, главное, что у Вас нет уголовной ответственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер, конечно же примут! Вы нарушили административное законодательство, тем самым понесли административную ответственность.

Удачного трудоустройства!

Буду признательна за отзыв!