Особенная история Виктории - с начала кредитования до настоящего времени

• г. Волгоград

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. У меня вот такая история. Я брала кредиты с 2008 года постоянно выплачивала до 2013. Потом у меня случилась беда. С начало умерла мама, через 13 дней сгорел дом. И в данный момент я не работаю около 4 лет уже, снимаю квартиру и ухаживаю за ребёнком-инвалидом. Пристовы арестовали все счета. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Определение об отмене приказа надо отдать приставу и он снимет арест

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.