Могу ли я приступить к работе сразу после выписки из больницы или обязан ли я начать работу только со следующего дня?

• г. Горнозаводск

Я нахожусь на больничном. Работаю на 0,5 ставки, с 10.00 до 14.00 ежедневно.

Завтра меня выписывают. Работаю я в этой же больнице. Могут ли меня обязать с этого же дня приступить к работе? Или же по закону должны выписать на работу со следующего дня, поскольку этот день считается больничным?

Ответы на вопрос (1):

Вы сам больничный видели?

Как последняя строчка пишется?

ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ __________

Сложно представить врача, который будет ставить дату выздоровления и указывать этот же день - притупить к работе.