Сокращение сотрудника Росфиннадзора без аттестации в 2007 году - детали и последствия

• г. Новосибирск

В 2007 году сокращен без аттестации и основания на это из ТУ Федеральной службы Росфиннадзора. Последняя должность контролер реви-ревизор за средствами федерального бюджета выделенных на содержание правоохранительных органов и хозяйственной части Федерального суда. РФ. Общий стаж госслужаего 19 лет и 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по трудовым спорам (увольнение) - 1 месяц. С 2007 года прошло несколько больше времени. Сейчас-то вы чего хотите?