Я гражданин Узбекистана. Я потерял паспорт что нужно делать, куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана. Я потерял паспорт что нужно делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по поводу потери паспорта (документов) обращаться нужно в Посольство Республики Узбекистан, куда написать заявление, заявление возможно подать и по электронной почте.

Здравствуйте обращайтесь с заявлением об утрате паспорта в посольство вашего государства. Более вам обратиться некуда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Узбекистана в Российской Федерации. Там вам выдадут справку. На основании справки сможете вернуться в Узбекистан и восстановить паспорт.