Я 8 й гот уже как потеряла мужа. У меня есть несовершеннолетнего сын, могу ли я получить квартиру. ?

• г. Уфа

Добрый вечер, я 8 й гот уже как потеряла мужа. У меня есть несовершенолетнего сын, могу ли я получить квартиру. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не имеете жилого помещения, либо на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, обращайтесь в администрацию для постановки на жилищный учет.

Удачи вам и всего наилучшего