Может в Узбекистане другой закон?

• г. Каган

Может в Узбекистане другой закон?

Ответы на вопрос (1):

См. в интернете Глава 17 ст.ст 130-134, 145 СК РУз, а так же-ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению Министерства юстиции, Министерства внутренних дел и Службы национальной безопасности Республики Узбекистан от 20 августа 2009 года № 9, 11, 76

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке временного ограничения права на выезд из Республики Узбекистан лиц, уклоняющихся от исполнения судебных актов и актов иных органов, а также организации взаимодействия между органами Судебного департамента, внутренних дел и по охране Государственной границы - пункт 15