Проблемы с выплатой командировочных - что делать и можно ли уехать раньше?

• г. Находка

Я нахожусь в командировке, работодатель не выдал командировочные (суточные) прошла неделя, он обещал выплатить два назад, но нет ничего. Находится еще неделю, и даже уехать потом незнаю как. Так как денег нет.

Что делать?

И если не выплатит в течении нескольких дней, могу ли я уехать с командировки ранее чем нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 1 сентября 2012 г. N 875 "Об утверждении Положения о федеральном государственном надзоре за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте жалобу инспектору.