Нарушение прав авторства - кто поможет защитить мой сайт и наказать копира?

• г. Москва

Добрый день мой сайт https://service-conditioners.pro делал в 2012 году (тексты зарегистрированы от плагиата в яндекс метрике - то есть доказать легко), сегодня обнаружил случайно копию своего сайта, чем можете помочь наказать правонарушителей, наш годовой оборот фирмы около 10 млн.

Ответы на вопрос (3):

А что вы именно хотите? Нужно четко обозначить цель, чтобы сообщить о цене помощи. На данном этапе очень мало информации.

Добрый вечер.

А тексты о чем?

Если результаты деятельности попадают под перечень ст. 1225 ГК РФ, то тогда можете потребовать удалить сайт и взыскать денежные средства, а так же привлечь к административной, либо уголовной ответственности, в зависимости от обстоятельств дела.

Для защиты ваших прав рекомендуется заверить все доказательства у нотариуса и подавать исковое заявление о защите деловой репутации. Удачи!