Ответчица может ли получить пересмотр дела в свою пользу после отмены решения о снижении алиментов?

• г. Волгоград

Было вынесено заочное решение о снижении размера алиментов. Ответчица отменила решение. Теперь назначено заседание на рассмотрение дела вновь. Могут ли пересмотреть дело в ее пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть основания для снижения алиментов, а так же судом первой инстанции не было допущено нарушения норм материального и процессуального права, то решение оставят в силе.