Копии свидетельство о заключение/ расторжения браков, об установление.

• г. Краснодар

Ребенок не отменя а отец пропал что делать если нужна справка об оцовстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отцовство ребенка определяется свидетельством о рождении а не справкой. Если в свидетельстве о рождении отец не указан то мать ребенка может обратиться с заявлением в суд и установить отцовство в отношении конкретного лица. На основании решения суда сведения будут внесены в свидетельство о рождении ребенка.