Сколько составляем за двоих детей материнский капитал?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте! На данный момент по сертификату маткапитала положено около 453 тысяч рублей. Известно, что на 2018 год власти продлили программу маткапитала, но индексировать ее не будут.
Спросить03.12.2017, 07:44,
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос, у вас двойня? Сумма материнского капитала равна 453 026 рублям. Индексации материнского капитала в 2017 году не было.