Проблема с перерасчетом услуг УК - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Не могу точно сказать в теме или нет, но касается услуг УК. Почти год хожу, прошу, обещают сделать перерасчёт за родственников, которые были прописаны на год и их регистрация уже закончена. Паспортный стол и УК в одном помещении (в нашем же доме) Но воз и ныне там. В УК неудобный режим приема: я не попадаю к ним в силу того, что сама ещё на работе. Посоветуйте, какие действия предпринять? Отправить заявление заказным письмом с уведомлением? Благодарю заранее тех, кто отзовётся...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы подавали подтверждающие документы в УК, напишите письменную претензию, получите официальный ответ и с ним в прокуратуру или в суд будете вправе обратиться.