Как решить финансовые проблемы со сложной кредитной историей - идея объединить оплату займов в одном месте

• г. Ханты-Мансийск

Я Ирина у меня финансовые проблемы я хочу взять кредит а мне не дают у меня подпорчена история но я имею только один кредит потребительский на 30 тыс 2 дня было просрочки плочу проценты мне надо для оплаты займов лучше в одно место платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно с данным вопросом обратиться в кредитную организацию, т.к. толко кредитная организация решает данные вопросы. Удачи Вам!