Можно ли написать заявление об увольнении воскресеньем 31 декабря, если работаю по графику 1/3?

• г. Москва

Здравствуйте. Я работаю в государственном учреждении с графиком 1/3, то есть праздники меня не касаются. Вопрос: могу ли я написать заявление об увольнении 31 декабря (воскресенье) . Писать буду заранее 11 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно можете написать такое заявление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Не стоит рисковать - подайте заявление об увольнении в первых числах декабря.

Укажите дату последнего дня работы -

В таком случае, обязательны для отработки 14 дней или на усмотрение работодателя.