Вопросы и возможности оспаривания группы инвалидности и диагноза в психиатрии

• г. Калининград

У меня вторая группа инвалидности третий степени что по закону являються первой группой группу мне дали в психотриино я работаю не офицально в розовой справки написано инвалид детства с этим тоже я не согласен тгде это можно обжаловать и если я смогу доказать что инвалидность мне дали неправильно и засчитаеться ли это в трудовой стаж в 10 кратном размере и поставленом диагноза в псижотрии я тоже не согласен где можно поверится жоть платно и снять диагноз и подать в суд на психотрию за испорченую судьбу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы имеете право в судебном порядке оспорить свой диагноз при наличии оснований и просить суд назначить независимую комплексную медицинскую экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

В том случае если будет доказан неправильный и ошибочный диагноз то соответственно все должно быть пересмотрено и в судебном порядке можете просить о том чтобы засчитали все.

Спросить
Пожаловаться

В случае доказание что дигноз мне поставлен неправильноигруппа тоже засчитают ли это все в трудовой стаж ибудет ли мне пенсия.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли снять или поменять диагноз поставленный в психиатрии.

Я инвалид 3 группы (бессрочно) по психиатрическому заболеванию. Скажите, могут ли по какой то причине снять инвалидность? Допустим, если я не буду посещать психиатрический диспансер? Заранее благодарю.

Можно ли сдать на права если имеется 3 группа инвалидности по психиотрии.

И раз медкомиссия, это проблемам, то можно ли оставить группу инвалидности, но как-то доказать что я адекватный и имею право управлять водительским средством?

и з за этой группы и состоя на учете в психотрии была испорчена моя судьба я хочу обследоваться в не зависимой психотрии в бехтерева в петербурге и в международной и если эти все три экперта что поставленой диагноз не соответствует действительности смогу ли я получить компесанцию за испорченую судьбу и время проведеной на группе и учета засчитать в трудовой стаж в 10 кратном размере и получать пенсию не по инвалидности а по стажу и как простой пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого срока врач должен подать документы на мсэ для получении инвалидности по психиатрии по диагнозу шизофрения?

Если какой нибудь закон где это сроки можно посмотреть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение