У моего отца медаль шахтёрской славы 3 степени, положена ли ему доплата к пенсии?

• г. Кемерово

У моего отца медаль шахтёрской славы 3 степени, положена ли ему доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет, если не получено звание Ветерана труда

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. За медали никаких доплат к пенсии нет, но при наличии необходимого трудового стажа ваш отец сможет оформить звание ветеран труда

Лица, имеющие награды Шахтерская слава первой второй и третьей степени право на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение, не имеют. Удачи.