Составлен договор купле продажи на автомобиль, а через 3 дня умер собственник. ПТС закончилось, что делать?
• г. Воронеж
Здравствуйте. Составлен договор купле продажи на автомобиль, а через 3 дня умер собственник. ПТС закончилось, что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Барыш
Доброго времени суток. К сожалению у вас нет возможности поменять птс самостоятельно, если в нём нет свободных места для записи и данные факты вы должны были проверять сразу перед перечислением денег за автомобиль
СпроситьЗакончилось место для ПТС, что делать?
Спросить03.12.2017, 08:48,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Новый собственник по договору должен получить дубликат ПТС, написав заявление в МРЭО ГИБДД
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить03.12.2017, 08:49,
г. Барыш
Доброго времени суток. Никто не может получить дубликат птс кроме собственника, вы пока таковым не являетесь, если на учёт автомобиль не поставили на свое имя