Возможно ли вернуть первую смену в школе из-за нехватки кабинетов и прибавления первоклашек?

• г. Екатеринбург

У нас в школе с одной сменой для нескольких 3 классов сделали вторую смену, по причине нехватки кабинетов, т.к. набрали больше первоклашек. Есть ли у нас право просить первую смену обратно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Просить вам никто не запрещает, но руководство школы может вам отказать, если децствительнл нет возможности всем учиться в первую смену

А то что вся школа учиться с первой смены, а только несколько классов со второй это законно?

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не усматривается нарушений

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!