Как составить заявление на имя начальника электросетей на замену трансформатора.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! На замену трансформатора Вы можете составить заявление в произвольной форме, а именно своими словами.

Здравствуйте! Заявление на имя руководителя электросетей пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела. Возможно в организации есть свой типовой бланк заявления.