Вопрос - Можно ли получить кредит на учебу первого ребенка, если работаю неофициально и получаю по потере кормильца на детей?

• г. Самара

У меня трое детей получаю по потере кормильца на детей, работаю не официально могу ли я получить кредит сто тысяч на учебу первого ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В связи с отсутствием официального дохода заем Вы можете получить только в микрофинансовой организации под большой процент. По вопросу возможности получения ссуды на обучение ребенка и других социальных льгот и выплат обратитесь в отдел социальной защиты и департамент образования.

Здравствуйте, Елена Валерьевна! Решения о выдаче кредита принимают банки, Вы можете обратиться в банки по вопросу получения кредита.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.