Я хотел бы узнать с какими банками сотрудничают фссп?

• г. Москва

Здравствуйте, я хотел бы узнать с какими банками сотрудничают фссп?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Законные распоряжения судебных приставов обязаны исполнять все кредитные организации, действующие на территории Российской Федерации.

Здравствуйте, Илья! Со всеми банками, зарегистрированными на территории России в установленном законом порядке.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.