Могу ли я устроится на работу моему ребенку 2 года почему меня не берут.
• г. Казань
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Требуйте обоснованный письменный отказ в приеме на работу и оспаривайте его в судебном порядке. Причины нам неизвестны.
Спросить03.12.2017, 11:22,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Это совершенно не юридический вопрос, почему вас не берут на работу, мы можем только догадываться, обращайтесь в другие места
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить03.12.2017, 11:24,
г. Ижевск
Алсу, здравствуйте! Если отказывают из-за ребёнка, то незаконно. Если из-за не соответствия должности вполне то могут отказать. Удачи Вам!