По истечении срока сказал что у него нет денег.
• г. Оренбург
Осенью 2010 гоа клиент внес сумму на преобретение нашей недвижимости, оставшуюся сумму в расписке от руки обещал вернуть через месяц. По истечении срока сказал что у него нет денег. Зиму он прожил с нами в нашем доме, в Апреле мы снова выставили дом на продажу, В настоящее время клиент требует чтобы мы его прописали и отдали долю по закону в нашей недвижимости. Имеет ли он на это права?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет. не имеет, но авансовый платеж вы обязаны вернуть ему.
Предварительный или основной договор купли-продажи вами же не составлялся?