Как дать фамилию ребенку настоящего моего супруга.

• г. Санкт-Петербург

Хочу задать вопрос. Хочу записать своего ребенка на нынешнего супруга, с биологическим отцом в разводе 8 лет, алименты платит периодически с ребенком не общается более 6 лет, притензий к нему не имею. Биологический отец против. Как дать фамилию ребенку настоящего моего супруга. Ребенку 11 лет Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Если все действительно так, как Вы описываете, основания для обращения в суд с иском о лишении родительских прав есть... Но нужно посмотреть и обсудить все материалы. Вам нужно подойти на очную консультацию к юристу... И после 10 лет, ребенок имеет право слова в суде.

У дачи!