Лишен вод. удостоверения в 2011 году на 6 лет что мне нужно какие справки и документы.

• г. Владивосток

Лешён вод. удостоверения в 2011 году на 6 лет что мне нужно какие справки и документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна медицинская справка с подписями врачей психиатра и нарколога, ваш паспорт, квитанция об уплате госпошлины. Удачи и добра!