Как определить, является ли предложение частного кредитора оформить займ дистанционно и оплатить акцепт надежным или подозрительным?

• г. Новомосковск

Добрый день! Нашла в интернете частного кредитора, и меня смущает его предложение, он предлагает оформить займ дистанционно и при этом просит оплатить какой то акцепт ссылаясь на статьи 432-436, 438,444 гк рф может быть что это мошеник?

Ответы на вопрос (3):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте,

Конечно это мошенник, и схема мошенничества очень распространённая в настоящие дни, не вздумайте ничего платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Скорее всего вам одобрил займ мошенник. Вы можете остаться и без обещанных денег и расстаться со своими. Удачи Вам!