Может ли педагог организатор работать на двух должностях одновременно?

• г. Санкт-Петербург

Вчера мне отвечали на вопрос, но видимо не поняли суть. Мне нужен ответ на вопрос: может ли педагог организатор, работающий на 1 ставку по трудовому договору, ещё иметь пед нагрузку 28 часов, т. е. в неделю у него 36+28? Неделя 6 дневная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Официально у педагога может быть работа только на 1,5 ставки. То есть его часовая нагрузка за период недели не должна превышать 54 часов (36 + 18 часов). Во всех прочих случаях будет нарушение работодателем ТК РФ и ФЗ "Об образовании РФ"