Правомерно ли требования водоканала за проверку водяных счетчиков оплата денег.

• г. Тверь

ПРавомерно ли требования водоканала за проверку водяных счетчиков оплата денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Совершенно правомерно, никто вам не обязан проводить проверку ваших счётчиков на бесплатной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Да, за саму процедуру поверки счетчиков воды Водоканал вправе взымать плату. Бесплатно должна осуществляться только процедура опломбировки счетчика воды.