Недостатки в доверенности - Как поступить, если нотариус не внес всю нужную информацию

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Мне нотариус делал доверенност. После я обнаружила что там нет всей информации которую я просила записать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если в нотариальной доверенности содержится какие-то ошибки, или же не указаны все полномочия, то вам следует обращаться к нотариусу.

После - не считается. Нотариус для того и предлагает доверителю прочесть текст доверенности перед ее подписанием, чтобы исключить подобные случаи. Теперь вам остается только оформлять новую доверенность.