Нарушение закона? Воспитателю детского сада не выплатили полную премию

• г. Новосибирск

Я работаю в детском саду воспитателем. Нам дали премию за год я получила меньше всех на 7-8 тысячь. Мне сказали что с меня сняли за больничный лист и я отработала не весь год. Я была в декретном отпуске и вышла на работу в марте месяце. До полного года не хватила два месяца. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наталья, вы написали 5 предложений, т.е эта вся информация, которая нам доступна. Извините, нужно разбираться в Вашем вопросе конкретно. Обратитесь на платную консультацию к юристу. Удачи и добра!