Могут ли приставы наложить арест на счета мобильных операторов?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не могут. Верховный суд решил, что внесенные абонентом в качестве аванса денежные средства представляют собой предварительную оплату услуг, оказываемых оператором связи. И с момента поступления на счет оператора абонент приобретает право требовать оказания услуг связи на сумму внесенного аванса.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Да, приставы могут наложить арест на любое имущество должника.

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!