У меня с банковской карточки снялись деньги на сайт life in two.COM, я в нем не регистрировался.

• г. Биробиджан

У меня с банковской карточки снялись деньги на сайт lifeintwo.com, я в нем не регистрировался.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На все перечисления дс, со своих счетов Вы должны давать разрешение. Путем соглашение на перечисления, Если вы разрешения не давали то получается незаконное перечисление.