Проблемы с технологическим присоединением в г. Полярные Зори, Мурманская область - требуется перезаключение договора

• г. Мурманск

Здравствуйте! Восточная губа, Мурманской области, г. Полярные Зори. Подключаемся как физическое лицо до 15 кВ. Заключили договор №345 СЗ-10-15,ТП-893, плата по которому за технологическое присоединение составила 26 036.70 руб а рядом участок расположенный дальше от ТП всего 550.00 руб. Мы правда отправляли без ЯНДЕКС карты. В чём. причина. Хотим перезаключить договор. Предыдущий считать не действительным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Что бы Вам ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть заключенный Вами договор. Договор можно расторгнуть или по соглашению сторон или в судебном порядке.