Нужна ли справка сведения о прежнем месте жительства для приватизации квартиры?

• г. Москва

Нужна ли справка сведения о прежнем месте жительства для приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Нужна справка о том, что ранее вы в приватизации жилья не участвовали. Потому что в соответствии с законом, можно принять участие в приватизации только один раз.

Да, нужна такая справка.

Поскольку из таких сведений можно выявить нарушения (или отсутствие нарушений) закона "О приватизации..."

Где взять справкусведения о прежнем месте жительства для приватизации квартиры?

Здравствуйте. Данную справку вы можете взять в администрации по прежнему месту жительства. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!