Дом мамы, мама умерла не получив свидетельство на собственность, пришло письмо об обременении на дом-что делать.

• г. Омск

Дом мамы, мама умерла не получив свидетельство на собственность, пришло письмо об обременении на дом-что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того чтобы понять, что делать в данной ситуации, необходимо дословное содержание того письма о котором Вы сейчас говорите.

Проведена государственная регистрация запрещения на объект недвижимости на оснлвании закона-номер-122 ФЗ от 21.07.97

Это то как раз понятно. Не понятно на каком именно основании? Выложите пожалуйста само письмо, тогда юристы смогут вам конкретнее помочь.