Вопрос о незаконном переводе в строгие условия содержания и отказе от работы в колонии строгого режима

• г. Новосибирск

Доброго времени суток уважаемые юристы. Хотел бы другую следующий вопрос. Я отбываю наказание в колонии строгого режима. Срок у меня 8 лет. привыл в колонию в январе 2014 года. С мая этого же года, трудоустроен на участке сто. за время пребывания в колонии характеризуюсь положительно! Имею три взыскания и более 10 поощрении. Стою на облегченном режиме содержания. Женат. В октябре 2017 года, был водворен в штрафной изолятор (из за ссоры с одним из сотрудников администрации) на 5 суток, в последующем с переводом в строгие условия содержания. Официальная версия водворения в изолятор и перевод в строгие условия содержания-это отказ от работы. Хотя на те числа, которые написан был рапорт, вся бригада, была вычеркнута с разнарядок. Есть в личном деле эта самая разнарядка. Мои родственники написали жалобу в прокуратуру. После приезда прокурора и его проверки, нарушений законодательства не выявлено. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать.?

Ответы на вопрос (3):

Дальше вам отбывать наказание и допускать нарушений дисциплины. Так как при наступлении срока для УДО у вас не должно быть взысканий в течении года Срок для подачи ходатайства на УДО отбытие 2/3 от назначенного срока наказания.

Вы наверное суть вопроса не поняли.

Суть вопроса я прекрасно понял. Хотя мне не понятно что вы хотели получить на ваш вопрос. Я считаю что я вам дал тот ответ который заслуживает внимания в вашем положении. Вы то что хотите, что за это вас выпустят на свободу?