Хочу спросить могу я выйти на досрочную пенсию, имея ребенка инвалида, у нас инвалидность дана когда ребенку было 8 лет, с.

• г. Петрозаводск

Хочу спросить могу я выйти на досрочную пенсию, имея ребенка инвалида, у нас инвалидность дана когда ребенку было 8 лет, сд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы не имеете права на досрочную пенсию потому что нужно воспитать ребенка до восьмилетнего возраста инвалиды с детства чтобы получить это право.