Как получить вид на жительство в Испании через покупку недвижимости - требования для молодых людей

• г. Москва

Хотелось бы подробно узнать о получении вида на жительство в Испании посредством покупки недвижимости. Если мне 20 лет, придется ли мне также отдельно от родителей приобретать недвижимость с тем чтобы получить вид на жительство?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Консультации по законодательству зарубежных государств являются платными (со ссылками на законы данной страны). Бесплатно информацию Вы можете получить в консульском отделе Посольства Испании в Москве.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев