Я обратилась с исковым заявлением в Арбитражный суд о взыскании сумм неосновательного обогащения с юридического лица.

• г. Уфа

Я обратилась с исковым заявлением в Арбитражный суд о взыскании сумм неосновательного обогащения с юридического лица. Ответчиком было заявлено о пропуске срока исковой давности и на этом основании суд отказал в удовлетворении иска, указав также на представленный ответчиком акт сверки, который был подписан с разногласиями. Сейчас я хочу подавать апелляционную жалобу, ссылаясь на то,что подписав указанный акт сверки, пусть и с разногласиями ответчик совершил действия, свидетельствующие о признании им долга, тем самым прервав течение срока исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу можте написать.Но ваш довод подлежит оценке судом и только на его усмотрение.Не зная дела ,другого ответа дать невозможно.

К сожалению подписание акта не является основанием. Возобновлением срока является действие по внесению платежей.