Возможно ли временно зарегистрироваться у родственников в Московской области для постановки автомобиля на учет в ГИБДД, если у меня прописка в другом регионе?

• г. Москва

У меня постоянная прописка в Бурятии (РФ). Живу и работаю в Москве. Недавно купил машину. Могу ли я временно зарегистрироваться у родственников в Московской области, что бы поставить машину на учет в Гибдд? Или с временной регистрацией у меня не получится поставить автомобиль на учет? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить на учет,но только на срок вашей временной регистрации.