Возможно ли временно зарегистрироваться у родственников в Московской области для постановки автомобиля на учет в ГИБДД, если у меня прописка в другом регионе?

• г. Москва

У меня постоянная прописка в Бурятии (РФ). Живу и работаю в Москве. Недавно купил машину. Могу ли я временно зарегистрироваться у родственников в Московской области, что бы поставить машину на учет в Гибдд? Или с временной регистрацией у меня не получится поставить автомобиль на учет? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить на учет,но только на срок вашей временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрирована временно в московской области, постоянная прописка в другом регионе, могу ли я по временной регистрации поставить автомобиль на учет в московской области, чтоб оставить номера прежнего владельца. Временная регистрация официальная, заканчивается в августе 2023 года. Ближайшие 2-3 месяца будет официальная постоянная прописка в московской области. Оставит ли Гибдд мне московские номера?

Я живу в Москве, у меня там постоянная регистрация. Хочу переехать в другой город, планирую там временно зарегистрироваться. Смогу ли я с временной регистрацией обратиться в Органы службы занятости, для того что бы встать там на учет и получать пособие.

Хочу приобрести автомобиль. В данный момент живу в Москве по временной прописке. Постоянная прописка в другой области.

После покупки автомобиля мне нужно его булет везти для регистрации по месту постоянной прописки или можно будет зарегистрировать в Москве.

Меняю водительское удостоверение, постоянная прописка в паспорте Бурятия, временно проживаю в Хабаровском крае, временная прописка в стадии оформления, могу ли я получить права юезвременнойпрописки?

Я прописана постоянно в Москве.. Фактически живу прописана временно на 5 лет в Московской области. Могу ли я оформить социальную карту пенсионера в Московской области по временной прописке?

Прописан в г.Челябинске. Живу в Москве, временно зарегистрирован в г.Балашихе МО. Регистрация настоящая, не купленная. На днях купил авто. Приехал ставить машину на учет в ГИБДД Балашихи, а там отказали, сказали что по временной регистрации авто на учет не ставят. Говорят езжай в Челябинск.

Могу ли я поставить авто в Балашихе, по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поставить новую машину из салона на учет в ГИБДД, если постоянная прописка в Нижнем Новгороде, а временной регистрации в Санкт-Петербурге у меня нет?

Какие последствия могут быть, если я куплю временную регистрацию или постоянную прописку в СПб? Могут ли арестовать машину, если выяснится, что прописка/временная регистрация в СПб - липовая?

Для покупки КАСКО в СПБ нужно ли, чтобы водитель имел постоянную прописку/временную регистрацию в СПб, и чтобы машина была также зарегистрирована в СПб? как поставить машину на учет в ГИБДД, если нет временной регистрации в СПб?

Я студентка, постоянная прописка в Амурской области, снимаю квартиру в Приморском крае. Хочу поставить машину на учет по месту прибывания. Это возможно с временной регистрацией? И возможно ли сделать временную прописку в общежитии если я там не живу и соответственно не плачу за неё?

Постоянно живу в Москве по временной регистрации, прописка в Тверской области, планирую зарегистрироваться как Индивидуальный предприниматель, могу ли обратится в налоговую службу в городе Москвы или мне нужно по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение