Продавцы отказываются предоставить справки из диспансеров при покупке квартиры - возможные последствия и решение ситуации

• г. Москва

Покупаем квартиру. Продавцы не хотели предоставлять справки из диспансеров предлагая предоставить водительские удостоверения, для получения которых надо проходить оба диспансера. Справки мы получили без их участия. Они действительно не состоят на учете. Но к договору справки полученные нами не прикрепишь. Если не дай боже, что-то возникнет в будущем, могут ли водительские удостоверения являться действительным документом для суда?

Ответы на вопрос (1):

Для суда водительское удостоверение будет являться одним из видов доказательств.